Back / Regresar   Click en la foto para hacerla más grande  

Back / Regresar  San Felipe Info. com

Back / Regresar

 

 

 Back / Regresar  Casey Hamlin.com

 

  ESCUELA SECUNDARIA

TÉCNICA   6

SAN FELIPE, B.C.

CLAVE: 02DST0006A

 

CEREMONIA DE CLAUSURA

   

XXXIV GENERACIÓN 

2005-2008

 “  CLUB LAS AMIGAS ”

JUNIO 2008                

El Instituto de Servicios Educativos y Pedagógicos de Baja California, así como la Dirección, docents, Personal Administrativo y Alumnos Egresados de la Escuela Secundaria Técnica  6, tienen a bien Invitarlo a la Ceremonia de Clausura del Ciclo Escolar 2007-2008, el día 23 de junio del 2008 a las 1:00 a.m., que se llevará a cabo en “Salon Corona”.

 

 P R O G R A M A 

 

1.      Protocolo:

              Cambio de Escolta

              Juramento a la Bandera

              Himno Nacional Mexicano

2.      Presentación de Invitados.

3.      Palabras por el Director

4.      Entrega de Reconocimientos a los alumnos Destacados:

5.      Entrega de Documentos a alumnus Egresados

6.      Primer Bloque:

Grupo Tercero “A” y Grupo Tercero “B”

Palabras por la alumna de Tercer Grado

Ana Lizbeth Valenzuela Otero

7.      Entrega de Documentos a alumnus Egresados

Segundo Boloque:

Grupo Tercero “C” y Grupo Tercero “D”

8.      Palabras de despedida  por alumno de Segundo

Grado: Isaac Cárdenas Reza

9.      Clausura:

Himno Secundarias Técnicas

  

INVITADOS DE HONOR

 

v  Autoridades Educativas

v  Autoridades Sindicales

v  Autoridades Locales

v  “Club Las Amigas”

  

Maestro de Ceremonia: L.T.S. Yenichel Cazarez Aguilar 

TERCERO “A” 

AGUILAR PATRON MARLENE ISABEL

BELTRAN GUTIERREZ FRANCISCO MIGUEL

CARDENAS RIOS MONICA

CASTAÑEDA VAZQUEZ ALEJANDRA

CRUZADO GUDIÑO GUSELL MONSERRAT

COBILLAS CHABEZ JAVIER RAMON

GARCIA LARA ISAI

IBARRA QUINTANA BERNARDO ALBERTO

JIMENES VEGA GUADALUPE

MADUEÑA LOPEZ JULIO CESAR

MENDIVIL CERVANTEZ MIRIAM JANETH

MUÑOZ BOJORQUEZ SERGIO LUIS

NACA BECERRA GABRIELA

PACHECO MARTINEZ ALUX YESENIA

PERAZA GARCIA BENNY ANDRE

RAMIREZ JORDAN JUAN LUIS

RIOS GUTIERREZ MARIEL

RODRIGUEZ HERNANDEZ CRISTIAN ANTONIO

RUBIO GUTIERREZ MARIEL

SANCHEZ CALDREON FRANCISCO JAVIER

SANCHEZ HILARIO MARICELA

SILCA SAÑUDO GABRIEL

SOLORZANO MORADO ROSA DANIELA

VALENZUELA OTERO ANA LIZBETH 

TERCERO “B” 

BELTRAN NUÑEZ JISSEL NOEMI

BERNAL HERNANDEZ JOSE RIGOBERTO

BECEDA RAMIREZ PATSI SHAMADY

CADENA VARGAS BRENDA

CANOBLIO TIRADO LIDIA ARACELI

CARRILLO JORDAN JOSE ANTONIO

CONTRERAS DAGNINO ARY ABRAHAM

CUEVAS LOPEZ ADRIAN

ELIZALDE AGUILAR JONATHAN

FLORES GOMEZ JOSE ROBERTO

FLORES LOBATOS NAHOMI IVETTE

HERRERA MARTINEZ ISRAEL IVAN

HUERTA PASOS SUSANA

LOPEZ AGUILAR GABRIELA BERENICE

LOZANO RUBIO URIEL ALEXIS

OSUNA MEDINA MARIA DEL ROSARIO ITZEL

RAMOS AVILA HERNAN HAZIEL

RIOS FONSECA ERIKA IVON

RODRIGUEZ DAGNINO EMANUEL

TAPIA ROMERO RALAINDA

VLADEZ NEGRETE LILIAN

VAZQUEZ HIGUERA JESUS ALBERTO

VILLAR GOMEZ ALEJANDRA 

TERCERO “C” 

ARVIZU JIMENEZ MAYAM GRISEL

CANTU CASTRO CHRISTIAN ADAN

CARDENAS RIOS RAMOS NOE

CORTEZ HERNANDEZ ISAMAR

FLORES LOPES FRANCISCO JAVIER

FRIAS INDA ANDRES ELOY

GALLARDO ALVAREZ MARIA DE LA LUZ

GALLARDO ALVAREZ MARIBEL

GOMEZ VALDOVINOS EDER ALFONSO

HERNANDEZ DOMINGUEZ MARIELVA

LUGO VERDUGO VERENICE

OLACHEA EGUIARTE RENE EDUARDO

OLIVAS AGUIRRE JESUS

PEREZ BALTAZAR ELENA GUADALUPE

QUINTERO RENTERIA BRIANDA LETICIA

RAMOS INDALECIO ANA MARGARITA

ROMO ROMERO MANUEL IVAN

SENDEJAS CERVANTES IVAN

SEPULVEDA BERNAL BRIANA

VALDEZ RUIZ JESUS MARGARITA

VALENZUELA IBARRA ALEJANDRO

VAZQUEZ LUJANO LUIS FELIPE

VILLAVICENCIO NU;EZ EDWIN GIOVANNI

ZAZUETA CANETT BEATRIZ ELENA 

TERCERO “D”  

ALVAREZ ELIZARRARAS NAYELI

CARRILLO SOSA JESUS MANUEL

CASTILLO LEON VANESSA DANIELA

FLORES PADILLA MIREYA POLETH

GUTIERREZ MERCADO CINDI YAREL

IBARRA RAMIREZ IVAN OMAR

LEDEZMA LIRA DAVID

LEON ROMERO BRANDO WUILIBALDO

LIZZARRAGA CAZARES JOSE LUIS

LOPEZ CASTIAÑEDA MARTHA GUADALUPE

LUJANO LARIOS ALEJANDRO

MEDIAN LUCERO ORLANDO

MERCADO VALLE JESUS EMANUEL

MEZA GARCIA MARCO ANTONIO

ORTEGA CIDRIAN VANESSA ARISBET

PEREZ ESTRADA GUSTAVO DANIEL

RAMOS ACOSTA ILDEFONSO

ROMERO MARTINEZ JENNIFER

ROSALES GARCIA LIZBETH

VALDEZ SOTO JONATHAN JOSEFATH

VELASCO LOPEZ FILOMENO

  
World Wide Web Design                                Back / Regresar  SanFelipe.TV
Copyright © 1997- 2008 Casey Hamlin . com  All rights reserved

 
Google
 
Web This Site

On CD or your zip drive order today  

Call for prices on CD, Prints or booking a party we have NEW sound equipment for rent:  Office hours 10am to 4pm 7 days a week...

Call 577-1431 to have your next party put on this web site...  

Llame 577-1431 si quieres tener tus fotos de tu proxima Fiesta este Web site...

Para ordenar fotos en CD o impresas manda un correo a sun@hughes.net o ven a la oficina de Casey`s Place en Av. Mar y Sol #8 & Mar de Cortez por la oficina de Remax… en San Felipe B.C. Tenemos muchas mas fotos de este evento que no están en la pagina Web… las incluimos todas en un CD por el mismo precio, nosotros usamos únicamente equipo profesional y cada foto fue tomada a 14.2 mp y son acerca de 5.5 mp cada una en el disco, esta foto puede agrandarse mas con buena calidad.

 Disfruta las fotos, ten un buen día, Casey Hamlin.

To order photos on CD or Printed    E-mail   sun@hughes.net  Or come by  Office Casey's Place Mar y Sol # 8 & Mar de Cortez by the Remax office.. in San Felipe B.C.  We have many more photos of this event that are not on the web site... We include them all on a CD for the same price we use only professional equipment and each photo was shot at 14.2 mp and are about 5.5 mp each on a disk these photo can be enlarged quite big with good quality, we can also give you a web site to download from for a fee...

Enjoy the photos,  have a great day,  Casey Hamlin  

  Only Good Days !!!    Solo Buenos Dias !!!